Rabu, 15 Oktober 2008

daftar penyalur prt & baby sitter

Saya seorang ibu dengan 2 anak.. anak saya usia balita, dimana memang masih membutuhkan sorang baby sitter (BS).. dan rumah pun masih terus membutuhkan prt...

Seiring dengan tahun berganti tahun, saya mengamati betapa repotnya orang2 kala lebaran atau pun kala mendadak prt dan bs pulang..

Karena itu saya ingin berbagi kepada teman2 semua daftar penyalur prt dan bs yang saya punya dan ada yang mendapat komen2 khusus...

Mohon temen2 juga mau share apabila punya pengalaman tidak enak atau dapat merekomendasikan sebuah yayasan..

Daftar Penyalur :


Jakarta Barat

1. Djiwowaskito, Kantor Cabang : Jl. Alpuket VIII No. 19 C, Tanjung Duren Utara, 6196853
2. Harapan Bunda (Rate 2/1), Kompleks Peruri, Ciledug, Tangerang, , Telp : 7301645
3. Ibu Dewi, Jl. Gelong Baru Selatan III No. 16 Grogol Jakarta Barat, cp. Ibu Dewi, Telp : 5682474 ( bagus untuk Bayi )
4. Kasih Lestari, Jl. Kemanggisan Utama VII No. 3, Slipi, Jakarta Barat, , Telp : 5357501
5. Nanda Asih, Grogol Jakarta Barat, Telp : 5844672
6. Siwi Asih, Jl. Dr. Susilo 3-B No. 11 Grogol, , Jakarta Barat, Telp : 5601721, 5465087
7. Yayasan Sinta Nanda. Komp Perdagangan A$ Daan Mogot . telp 6197513

Jakarta Pusat

1. Kasih Abadi, Jl. Lautze No. 74, Telp : 3864093, 3845622
2. Klinik Raden Saleh, Menteng, Jakarta Pusat, Telp : 3144347, 5453325
3. Marsudisiwi, Menteng, Jakarta Pusat, cp. Ibu Wiji, Telp : 3909128
4. Yayasan Theresia, Jl. Letjen Suprapto, Gg. Siaga V RT.005/03 No. 9-10Kel. Cempaka Baru, Kec. Kemayoran, Jakarta Pusat 10640. Telp. (021) 4262271, 42888238. Fax. (021) 42888238
5. Yayasan sawah besar Jl. Batujajar no 27a. Telp 3517484
6. YKA Telp 3845622


Jakarta Selatan
1. Abadi, Ciputat, Jakarta Selatan, Telp : 7404460
2. Bunda Kasih, Kemang/ Pasar Minggu, Jakarta Selatan, cp : Ibu Yanti / dr. Gunawan, Telp : 7807166
3. Fantasia, Jl. Gandaria I No. 49 Kebayoran Baru, Jakarta Selatan, cp. Ibu Tina, Telp : 7245927
4. Kasih Agape, Ciputat, Jakarta Selatan, cp. Ibu Caroline, Telp : 7440279, 7406694
5. Kasih Ananda, Kebayoran Lama, Jakarta Selatan, Telp : 7324438
6. Kasih Bunda, Jl. Lebak Bulus Raya No. 9 Kampung Kapuk, Jakarta Selatan, Telp : 7659450
7.Pelita Kasih, Jl. Jurangmangu 5 Bintaro Jaya Sektor 5 Menteng Bintaro, Jakarta Selatan, Telp : 7455757
8. Setia Ananda, Pangkalan Jati, Jakarta Selatan, Telp : 75900503
9. Siwi Asih, Pamulang, Jakarta Selatan, cp. Ibu Rini, Telp : 74630166
10. Sr. Kristin, Jakarta Selatan, cp. Sr. Kristin, Telp : 7816240, 0817159137
11. St. Fr. Asisi, Jl. H. Ramli No. 24, Kompleks Asisi, Menteng Dalam, Jakarta Selatan 12870, , Telp : 8280642, 8290936 (telpon dari jam 8 pagi.. kalo tidak BS sudah habis)
12. Tiara Cipta, RS. Fatmawati, Jakarta Selatan, Telp : 75902862
13. Triwahyu Handayani, Patal Senayan, Jakarta Selatan, cp. Bpk. Darsono, Telp : 5328062
14. Anastasia, Jl.Banjar Sari II No.13 Jakarta Selatan. 12430 telp 7655711
15. Kasih Ibu Sejati, Jl. Mampang Prapatan XI, tlp. 794 8818


Jakarta Timur

1. Libra, Cawang, Jakarta Timur, Telp : 8569155
2.Mutiara Ibu, Pasar Rebo, Jakarta Timur, cp. Ibu Susi / Ibu Liana, Telp : 8408650
3. Yayasan Bambu Kuning. 78830717 / 0818854894
4. Triana, Jl. Cempaka Putih Jakarta Timur, cp. Sr. Tien / Yanti / Susie, Telp : 4200429, 420868
5. Yayasan Triananda, Cempaka Putih, cp. Ibu Tuti Telp. 021-4249030
6. Yayasan Bunda Kasih Telp 7807166/ 78839931
7. Yayasan Aditia. Kwitang Senen Telp 3901675
8. Yayasan restu Puri Telp 7364364
9. Bidan Deli. Jl. Pulomas Barat Raya. Cempaka mas . Telp 4702081
10. Yayasan Mutiara Ibu. Jl. Baturatna 3 No 6. Condet Batu ampar kramat jati. Telp 8096473. ( BS semua bekas pembantu yg tidak pengalaman dan diakui sebagai bs. Pasti dibilang pengalaman dan bagus. Rata2 lulusan SMP tapi ngakunya lulus SMA. Kalo udah ambil, susah gantinya)

Jakarta Utara

1. Citra Bunda, Jl. Boulevard Barat, Kompleks Plaza Pacific Blok B1 No. 11 Kelapa Gading Jakarta Timur, Telp : 45842218-9 ( mahal uang admin dan gaji BS. BS yg diberikan baru lulus semua dan gaji mulai dari 1jt)
2. Ibu Sofia, Jl. Hijau daun d7/34 kelapa gading Telp : 4521241
3. Yayasan Putra Utama. Komplek kodam sumur batu Jl. basoka raya no 3. Kelapa gading. Telp 4256774
4. LPK Setia, Kelapa Gading, Jakarta Utara, Telp : 4502256
5. Yayasan kasih Hushe. Jl Kembang Molek 2 blok B2 no 1. Kelapa gading Telp 4525063 ( suster baru dan belum pengalaman)
6. Yayasan Bina Mandiri, Jembatan 2 Pluit. telp 6692533 ( pesan lama dan suster banyak yang baru)
7. Yayasan Kasih sejahtera. Jl Kelapa Kopyor timur 4 blok b1. Kelapa Gading. Telp 4527179
8. Virgo. Kelapa Gading Telp 4528551
9. Ibu Rubi / Michelle . Kelapa Gading Telp 4526003
10. Yayasan Pertiwi Cp: Ibu Gawi Telp 6504311
11. Ibu Maria. Jl. Kelapa Hibrida 2 RB5 No 7 .Telp 4504146
12. Yayasan Kasih Bunda. Telp 4528568
13. Yayasan Cahaya Kasih Telp 6696226
14. Yayasan Bina Kasih Telp 5417251

Lokasi tidak diketahui:

1. Indah Rizki Telp 5560873
2. Karya mandiri Telp 9219676
3. Tri Wahyuni Telp 7358062
4. Marlin Telp 5652884
5. Budi Bakti Telp 5602421
6. Nadia Neti Telp 5419482
7. Harapan Bangsa Telp 5636087
8.Yayasan Karya Mulya ( khusus PRT) Telp 74862116
9. yayasan citra Mandiri 70773124
10. Yayasan Pancaran Kasih Telp 8223910
11. Yayasan Ross Telp 6009639
12.Ibu Endah ( khusus PRT) Telp 6244335
13. Yayasan Harapan Bunda Depok. Telp 8755754 / 8754494
14. Karya Telp 5419730
15. Tres 6017249


Moga2 bermanfaat buat temen2 semuanya.

48 komentar:

Dessy mengatakan...

Hati-hati dengan yayasan dibawah ini, kebetulan aku tel kesana utk cari bs, and kebetulan dengar bs diajarin utk jwb sesuai keinginan orang yayasan.
Yayasan Theresia, Jl. Letjen Suprapto, Gg. Siaga V RT.005/03 No. 9-10Kel. Cempaka Baru, Kec. Kemayoran, Jakarta Pusat 10640. Telp. (021) 4262271, 42888238. Fax. (021) 42888238

98905c50-2c93-11e1-8217-000bcdcb2996 mengatakan...

Hati-hati dengan yayasan pancaran kasih,rata-rata orang-orangnya tukang bohong.Pengalaman saya ambil suster bayi, dibilangnya pengalaman 2 tahun. Ternyata belum ada pengalaman sama sekali. Pekerjaan terakhirnya adalah sebagai PRT.
Yayasan LPK Pancaran Kasih
Peum Pondok Gede Permai C35/19 jati asih. Bekasi.
Telp:021-82401313

98905c50-2c93-11e1-8217-000bcdcb2996 mengatakan...

Hati-hati dengan yayasan pancaran kasih,rata-rata orang-orangnya tukang bohong.Pengalaman saya ambil suster bayi, dibilangnya pengalaman 2 tahun. Ternyata belum ada pengalaman sama sekali. Pekerjaan terakhirnya adalah sebagai PRT.
Yayasan LPK Pancaran Kasih
Peum Pondok Gede Permai C35/19 jati asih. Bekasi.
Telp:021-82401313

margaretta rozetta mengatakan...

Kalo suster kan ada sertifikatnya !,,sebelum ambil periksa certifikatnya aja kan ketauan suster apa prt3333

Elisabeth Deasy Mutter mengatakan...

Hati2 dengan Yayasan Santa Theresia, BSnya ngaku pengalaman ternyata sama sekali GAK pengalaman dan cuma pengalaman jadi PRT. Selalu cari2 alasan supaya bisa pulang dan Yayasan cuma janji kasih pengganti .. sampe habis garansi baru kasih jadi kita kembali harus bayar uang admin 1.100.000 ma ongkir ke Tangerang 150.000. BSnya gak ada yang bener kerjanya

jihan mengatakan...

Hati2 dengan penyalur BS dan PRT CV.Anugerah Agenci'sy sdh dua kali di tipu,pekerja yg di kirim tdk berkualitas,bgtu di pulangkan tdk prnah di ganti hampir 6 bln sy menunggu hanya janji2,sy pikir dia sekongkol dgn pekerja bgtu bbrpa bln bkrja bikin mslh.Nama yg punya yayasan TIO

jihan mengatakan...

Jangan pernah ambil BS atau PRT dari CV ANUGERAH AGENCY,penipu ulung,sy di krm Bs dan PRT tp bkn nm sesuai KTP mrka krn pernah bermasalah dgn majikan yg lm,utk menutupi kedoknya pakai nm palsu ke sy,agar sy tdk curiga,bgtu kerja tdk becus,tiduran,telepon2 dan makan sj kerjanya,ternyata bgtu nyampe d sini status blm menikah,trnyata dlm keadaan hamil hampir 3 bln,BS nya parah lg, bau BADAN pdhl anak sy srg di gendong di ketek.Dan suka kerja seeenaknya,tdk prof,di bawa ke luar negeri paranoid sm makanan dan dan ketakutan,kelaur kampungnya nmnya FARIDA hati2 dia hanya baik di depan,di belakang suka dongkol kerja.Pdahal slma di tmpat sy tdk prnah membedakan mknan,sering sy belikan baju baru,sepatu,sendal dan banyk lg,tp balasan ke sy dia iri hati pd sy.

Nasrussalam Zakaria mengatakan...

Silakan kunjungi situs kami www.pembantu.com untuk mencari prt atau baby sitter secara online.

www.pembantu.com

fani febriani mengatakan...

Gak usah ambil dari pancaran kasih, bener tuh yg komen diatas, sy ngambil suster 2x utk rawat jompo, katanya pengalaman jd suster bertahun-tahun dan sdh pernah diluar negri, tp disuruh pake alat tensi manual aja gak bisa. Disuruh pake yg digital bilng nya takut rusak. Alasan doank. Dan suster yg dikasi rata2 gendut smua. Jgn kan kerja, jalan nya aja lambaaaaattt bgt. Kadang keburu si Oma pipis dicelana nungguin susternya dtng.
Dan yg lbh kurang ajarnya lg, klo sy lg dirumah, tuh suster baguuuss nya bukan main, ngomong lemah lembut ke si oma, tp giliran sy lg pergi atau lg gak di dekat si oma, malah itu suster ngebentak2 si oma. Kan si oma nya gak denger tp keponakan sy yg kelas 4 SD denger dan ngadu ke sy.
Pokok nya gak rekomend bgt deh klo ke pancaran kasih.

yumi emily mengatakan...

Kalau boleh saya saranin sih lebih baik di yayasan harapan bangsa.
Itu di tanjung duren. Bisa di percaya dan garansi.krn disana rata2 prt nya bisa di percaya.
Mmg untuk BS nya kurang bagus. Bs lebih baik ambil di Citra bunda. Ini pengalaman pribadi lho
PRTdi yayasan harapan bangsa smua nya rata2 dari jawa tengah dan lampung. Di yayasan harapan bangsa Mereka smua di didik dgn baik,dan Mereka patuhi peraturan
Tapi BS nya kurang bagus.

Lydia Wijaya mengatakan...

Ibu Jihan , Blh tau ini dimana ya CV Anugrah nya? Saya mau ambil prt di CV Anugrah di Kemayoran, takut salah persepsi saja hehe..tks...

jason mengatakan...

Bu Wati Menyediakan baby sitter bayi,balita,lansia,pemula dan pengalaman.adm ringan,garansi 1 thn ,bisa diantar,hub bu wati 081315734428

jason mengatakan...

Bu Wati Menyediakan baby sitter bayi,balita,lansia,pemula dan pengalaman.adm ringan,garansi 1 thn ,bisa diantar,hub bu wati 081315734428 - See more at: http://babysitter-indo.blogspot.com/2013/10/menemukan-yayasan-baby-sitter-kristen.html?showComment=1409290549837#c3025802384835244139

franky lionardi mengatakan...

Dear all moms

Saya mau melaporkan penipuan yg dilakukan oleh salah satu Yayasan yg terdaftar di list pembantu.com yaitu atas nama yayasan Dharma Asih yg berkedudukan di Keramat bunder Raya Stasiun Senen. Jakarta Pusat. Pengurus atas nama Bu Wari. Bu WARI ini meminta jaminan uang sebesar 2,4jt yg menurut dia buat kontrak 1 tahun @200rb per bulan x12 : 2,4jt. janji mau ganti suster sampe saya bosen telpnin dan ngak mau angkat telp,trus janji mau kembalikan uang sampe bosan jg saya tnyinya. intinya hati2 dengan yayasan yg satu ini. sblmnya saya pernah coba yayasan yg lain smua sesuai dgn perjanjian. mau ganti baby sitter diganti digantikan,mau kembalikan uang benar diganti. yg satu ini smuanya ngak sesuai. carefulll sm Dharma asih ini hai para moms,saran saya lebih baik dihindari yayasan ini. minta tolong pada admin pembantu.com untuk di post surat saya ini supaya ngak ada korban lainnya lagi.


thanks
Flios

LUVitac mengatakan...

LPK Abadi Sejahtera-Yayasan penyalur baby sitter dengan ijin resmi dari Depnakertrans. Administrasi murah dan gaji terjangkau. Melayani Jabodetabek dan luar kota. PHONE : 02132730179 / 082112889962 PIN BBM : 7E861E3E WHATSAPP : 082112041949. Alamat : Jalan Kabin RT 01 RW 02 no.26B kel. Gaga kec. Larangan Kota Tangerang. Klik www.abadisejahtera.com

mitrapersada gemilang mengatakan...

CV Mitra Persada Gemilang merupakan yayasan peyedia/penyalur tenaga kerja seperti
PRT (bersih-bersih) | Suster Bayi | Suster Balita

Yayasan ini beralamat di
Perumahan Gayung Kebonsari Injoko
Jl. Taman Gayung Kebonsari No.17-19
Surabaya 60231.
Telp/SMS : 085607777008

Kami melayani wilayah surabaya (dalam Kota), Luar Kota, maupun luar pulau.
Dengan biaya administrasi ringan menjadi keunggulan kami serta memberikan
GARANSI pergantian/penukaran tenaga kerja sampai dengan 2 bulan/ 1 kali ganti.

Biaya administrasi yang dibayarkan kepada CV Mitra Persada Gemilang bukanlah
merupakan biaya KONTRAK, melainkan bantuan biaya akomodasi calon pekerja dari
daerah asal dan jasa CV Mitra Persada Gemilang.

Biaya administrasi:
- Dalam Kota (surabaya) : Rp. 700.000,- s/d Rp. 1.000.000,-
- Luar kota / Luar Pulau : Rp. 1.500.000,- s/d Rp. 2.000.000,-

Gaji Tenaga Kerja :
- SUSTER BAYI Rp. 1.800.000,- s/d Rp. 2.000.000,-
- SUSTER BALITA Rp. 1.500.000,- s/d Rp. 1.600.000,-
- SUSTER JOMPO Rp. 2.500.000,- s/d Rp. 3.000.000,-

Anda dapat berkonsultasi terlebih dahulu kepada kami, sebelum memilih calon
tenaga kerja yang akan siap anda pekerjakan.

HUB. Ibu Carissa 0318282085 / 085607777008

Eni Pujisarwati mengatakan...

Hati2 dengan penyalur PRT CV.Karisma Agung Agency,Perumnas III Jl.Pulau Maluku X No.9 kelurahan Aren Jaya Bekasi Timur,cuma 1 minģgu bekerja,PRT nya kabur , penyalur tidak bertanggung jawab baik untuk memberikan penggantinya dengan alasan yang berbelit2.... padahal masa garansi belum habis

anisa mengatakan...

Cari lowongan kerja untuk lulusan SMA

anisa mengatakan...

Ibu....mf saya mau tanya lowongan kerja utk lulusan SMA. ..spa tau ibu membutuhkan. ...

anisa mengatakan...

Ibu butuh prt untuk bersih2 atau nyuci. ..saya bisa..Saya lulusan SMA

Meliana Kurniawan mengatakan...

Jangan pernah ambil pembantu di YAYASAN BUNDA AGUNG, Kantornya di Jl Raya Pesing Koneng No. 10 Kedoya Utara, (Samping Jemb Pesing)
Telp : 087889332770 (BU ETY), 081293689441 (BUDI) Saya ambil pembantu adm 1,9 juta ga sampe sebulan minta pulang alasannya ibunya meninggal, ternyata info dari anak buahnya yg keluar dari sana pembantu itu disuru kerja di tempat lain, ga dapet pengganti, uang admin juga janjinya mau dikembalikan 50% tapi sampai sekarang ga dibalikin, ini yayasan tukang tipu bohongin bilang pembantu ga pulang lebaran.

Villia Lim mengatakan...

Anisa punya hpnya brp

felicidade mengatakan...

Hubungi 081284516215 jaga anak sudah sd Dan kerjaan rumah standart

Sabrina Aulia Sany mengatakan...

Saya lagi butuh orang yg bisa jaga anak plus bersih bersih,,, lulusan apapun tidak masalah hub. 081211616644

Sabrina Aulia Sany mengatakan...

Saya lagi butuh orang yg bisa jaga anak plus bersih bersih,,, lulusan apapun tidak masalah hub. 081211616644

Sabrina Aulia Sany mengatakan...

Sy lagi cari orang yg bisa jaga anak sama bersih bersih.hub. 081211616644

Sabrina Aulia Sany mengatakan...

Sy lagi cari orang yg bisa jaga anak sama bersih bersih.hub. 081211616644

Seryhastutitkw Diarbsaudi mengatakan...

SAYA ROS DI BRUNEI Syukur Alhamdulillah di tahun ini Saya mendapatkan Rezeki yg berlimpah sebab sudah hampir 10 Tahun Saya bekerja di (BRUNEI) tdk pernah menikmati hasil jeripaya saya karna Hutang keluarga Sangatlah banyak namun Akhirnya, saya bisa terlepas dari masalah Hutang Baik di bank maupun sama Majikan saya di Tahun yg penuh berkah ini,
Dan sekarang saya bisa pulang ke Indonesia dgn membawakan Modal buat Keluarga supaya usaha kami bisa di lanjutkan lagi,dan tak lupa saya ucapkan Terimah kasih banyak kepada AKI DARMO karna Beliaulah yg tlah memberikan bantuan kepada kami melalui bantuan Nomor Togel jadi sayapun berhasil menang di pemasangan Nomor diBRUNEI dan menang banyak
Jadi,Bagi Teman yg ada dimana saja anda berdah yg mempunyai masalah silahkan minta bantuan Sama AKI DARMO dgn cara TLFN di Nomor ;[082-310-142-255] percaya ataupun tdk itu tergantung sama anda Namun inilah kisa nyata saya-ATAU, KUNGJUNGGI, BLOG, AKI DARMO… >>> KLIK DISINI ANGKA TEMBUS 2D,3D,4D,5D,6D,7D,9D-<<<<

Seryhastutitkw Diarbsaudi mengatakan...

SAYA ROS DI BRUNEI Syukur Alhamdulillah di tahun ini Saya mendapatkan Rezeki yg berlimpah sebab sudah hampir 10 Tahun Saya bekerja di (BRUNEI) tdk pernah menikmati hasil jeripaya saya karna Hutang keluarga Sangatlah banyak namun Akhirnya, saya bisa terlepas dari masalah Hutang Baik di bank maupun sama Majikan saya di Tahun yg penuh berkah ini,
Dan sekarang saya bisa pulang ke Indonesia dgn membawakan Modal buat Keluarga supaya usaha kami bisa di lanjutkan lagi,dan tak lupa saya ucapkan Terimah kasih banyak kepada AKI DARMO karna Beliaulah yg tlah memberikan bantuan kepada kami melalui bantuan Nomor Togel jadi sayapun berhasil menang di pemasangan Nomor diBRUNEI dan menang banyak
Jadi,Bagi Teman yg ada dimana saja anda berdah yg mempunyai masalah silahkan minta bantuan Sama AKI DARMO dgn cara TLFN di Nomor ;[082-310-142-255] percaya ataupun tdk itu tergantung sama anda Namun inilah kisa nyata saya-ATAU, KUNGJUNGGI, BLOG, AKI DARMO… >>> KLIK DISINI ANGKA TEMBUS 2D,3D,4D,5D,6D,7D,9D-<<<<

july mengatakan...

hati2.yg nama yayasan santa theresia..yg a/n dasimi emi asli pemalang suster jompo tempohari impalan lebaran kmren ngurus orang jompo ga becus hanya main HP trus...trus ga beres orangnya suami saya mala di ajak kencan trus suster dasimi emi..orang hiper sex...hati2.sm a/n dasimi emi dari yayasan santa theresia

Valeri Hartono mengatakan...
Komentar ini telah dihapus oleh pengarang.
Unknown mengatakan...

Mengapaa hanya BS dn PRT ynk jlk...ynk tdk profsonal ynk jd abdett...ynk sllu jlk...klo yang bgus ynk bnr2 bkrjaa.. Tdk jdi trending tdk di imfo kn klo ynk byk ksus byk d cela...sy sbgai BS bs mrsakn ap ynk mereka rsa kn....kdng jrih pyah kmi,ke jjrn kmiii ,pngdiaan kmu tdk prnh di hargaii,kdng kmi hrus bkrjaa hngga larut mlm,mkn kmi pun tak tr urus ,gliran bd&prt minta plng mulai mjikn..ngjlk"kn,..memang kmi hnya BS&PRT tp kmi punya hatiiii....kmi bkrja untuk kluarga...kdng kmi menningl kn ank di rumh demi mencri uang tolong hargaii...pngdian kmi bkn hanya kjelekn kmi ynk klian umbar THNKS

Handoyo Handoyo mengatakan...

Bagaimana dgn yayasan baby sitter siwi asih di grogol, bagus gak ya

paulus lazarus mengatakan...

Kalo aca yang berminat saya lagi prt untuk di batam..

paulus lazarus mengatakan...

Saya di Batam kalo ada prt yang berminat utk kerja dibatam. Kerja nya cuma urus rumah, masak, ada urus anjing peliharaan 1 ekor tapi jinak. Kalo mau hub 081317671090

Mitra Persada Sejati mengatakan...

yang butuh :
- PRT
- babysitter
- Suster semi
- Suster Jompo

bisa kontak saya 081330524994 bp. dhiko
lokasi surabaya penyalur pekerja rumah tangga.
terpercaya dan telah melayani luar pulau
- Banjarmasin
- Pontianak
- Balikpapan
- Samarinda
- Bontang
- Sangata
- manado
- makasar
- Bali
- Lombok
- Irian Jaya

Di mess tenaga kerja sedang banyak yang mencari kerja.
hubungi segera untuk info pekerja lebih lanjut

terima kasih

Lpk Putri Pertiwi mengatakan...

LPK PUTRI PERTIWI SUDAH RESMI DEPNAKERTRANS....
Telp. (021) 7322985 / CALL. WA. SMS. 0877 7124 9567

http://www.yayasanputripertiwi.com/2015/11/legalitas-lpk-putri-pertiwi_17.html

CV. Mitra Persada Sejati mengatakan...

CV, Mitra Persada Sejati

Perum. Gayung Kebonsari Injoko
Jl. Taman Gayung Kebonsari No.17-19
Surabaya

Penyalur pembantu dan baby sitter
SIAP untuk pengirim ke luar surabaya / luar pulau jawa

Hubungi Bpk. Dhiko 081330524994 / 0318282085
PIN BB 5B229CD5

lpk surya insani mengatakan...

LPK SURYA INSANI
www.sibabysitter.com
Menyediakan Babysitter, Nanny, Perawat Lansia/Jompo, Perawat Orang Sakit.
Hubungi :
081 282 17 0001 (Simpati)/WA
0819 0809 0018 (XL)
PIN BB : 5B2331B5
Alamat :
Perumahan Duta Kranji,
Jl. Prambanan, Blok D No.127,
Bintara, Bekasi Barat.

Darwati Ekasaputri mengatakan...

Bu wati menyediakan baby sitter,prt,dan perawat lansia adm ringan,gaji standart,stock selalu ada,bisa diantar,hub 081315734428/5733AB36/085693594848(wa)

servis mengatakan...

melayani jasa jasa pasang dan perbaikan sebagai berikut..


CCTV bisa dipantau dg hp.

AC pendingin ruangan.

bel panggil perawat atau pegawai.

running text LED.

GPS tracker buat kendaraan.

ALARM gedung.

PABX telephone lokal.

Panel listrik dan instalasi.

design alat sesuai kebutuhan.

bel jam otomatis.

alat elektronik mesincuci dll

Speaker gedung.

untuk info lebih lanjut mohon hub saya.
0822 315 625 89
Atau
tsabitataya@gmail.com

Saya siap brkunjung ke tempat anda.




ac tidak dingin , servis cctv di malang , tukang cctv , cctv paket berapa , harga cctv , dvr tidak bisa merekam , jasa cctv di malang , cctv di gondanglegi ,. cctv di turen ; beli cctv dimana , cctv mati , pasang cctv, telepon rusak , pbx , kediri , blitar , , pabx , interkom mati , setting pabx di kediri , cctv di kediri, nganjuk , madiun , cctv rusak , dengan , di , pabx , ngadiluwih , pare , dampit , rumah aman , turen , kepanjen , makanan , rejoso , kepanjen , ac rusak , ac dengung , cctv mati , telepon tidak bunyi , tulungagung , malang, madiun , jombang , tidak bisa online , cctv indoor , harga murah , cctv indoor, cctv di turen , servis cctv di malang ,
rusak ? hub kami.

rika mulya mengatakan...

saya cari BS atau ART untuk urus bayi & cuci pakaian bayi. pulang pergi daerah Sumur Batu Kemayoran. jika ada tolong hubungi ke 081295360382

Unknown mengatakan...

Allo sy sdg cari art.Isi rmh 2 dws 1 anak.Daerah sunter .jk minat hub 085212092282

Tienaja mengatakan...

Allo sy sdg cari art.Isi rmh 2 dws 1 anak.Daerah sunter .jk minat hub 085212092282

Tienaja mengatakan...

Allo sy sdg cari art.Isi rmh 2 dws 1 anak.Daerah sunter .jk minat hub 085212092282

Tienaja mengatakan...

Allo sy sdg cari art.Isi rmh 2 dws 1 anak.Daerah sunter .jk minat hub 085212092282

MARIA HENNY mengatakan...

saya sedang cari art untuk jaga anak umur 2.5th dan bersih2 rumah di daerah cipondoh tangerang.jika ada yang berminat hub 085888683683

Monica Wilhelmina Weenas mengatakan...
Komentar ini telah dihapus oleh pengarang.